Free Cursors

Форум Анимешников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Советы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здесь оставляем свои советы по оформлению форума :writing:

0

2

Не плохое оформление, но советую "аниме-форум", сменить на что-то более орфаграфичное и солидное, "Аниме Форум", например

0

3

Я сейчас исправлю.

0

4

Я так поняла форум совсем молодой и опыта создания форумов у администраторов ещё не было...первое этот форум надо переназвать админИстратор.Извините что скажу своё мнение здесь(просто я не нашла подходящей темы).насчёт оформления,вроде на форумах такого типа нельзя менять лого кнопки и.т.д,так что все ок.Тут всё сделано както в разброс,но это уже ваше дело что и где будет находится.У вас на форуме есть такое понятие как флуд,если да то почему он не удалён в некотрых темах?Также не вижу темы Вопросов и Предложений что странно...О таких вещах как овы(полнаметражные фильмы) дорамы,даже не заикнулись,наверное это смешано в общую кучу в "сообщество отаку".Кстати что за названия категорий О_О,обобщайте названием категории те форумы которые в ней находятся,а то получается какае то чуш >_>.Также админам на заметку пользователи Matumansha и и kisame.80 рекламят свои форумы в подписи,причём нагло,обьясните что для этого есть отдельная тема.

Отредактировано Круся_Великая (2009-09-19 03:09:38)

0

5

Кстати лучше назвать этот подфорум,Админская или Модерская,ну или если хотите назвать не так официально то можно назвать к примеру Чайной.
А можно вопрос?почему форум назвали именно так?

Отредактировано Круся_Великая (2009-09-19 03:09:26)

0

6

Отвечаю меня давно не было здесь.И теперь буду меня всё

0

7

Круся_Великая написал(а):

опыта создания форумов у администраторов ещё не было

Опыт у меня есть

0

8

Jessica написал(а):

Отвечаю меня давно не было здесь.И теперь буду меня всё